Земельный участок в Подмосковье

Вернуться
22/03/2014

Кому в современном мире интересны земельные участки в Подмосковье? Отметим, ими занимаются те, кто думает сохранить личные деньги от отрицательного действия инфляции и возможной девальвации рубля. Другого инструмента, помимо участков, способного продемонстрировать подобный уровень безопасности, не существует. И если московская недвижимость для многих является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот купить сейчас земельный участок в Подмосковье может практически каждый. Современные же застройщики предлагают ныне достаточно хорошие условия и периодически создают снижение цены.

Всего за полтора миллиона рублей можно купить качественный и приятный земельный участок в Подмосковье, находящийся около воды или леса.

Стоит сказать, что сегодня земельные участки в Подмосковье отдаются по вполне небольшой цене. Судите сами: стоимость — от миллиона, уже за 1 500 000 рублей есть возможность оформить удачно расположенный около водоема участок. Большинство застройщиков постоянно предлагают огромное количество разных спецпредложений. M9Land.Ru отдает земельный участок в Подмосковье за 960 000 рублей, при этом эта цена не учитывает различные акции.

К представителю застройщика, у которого вы будете покупать земельный участок в Подмосковье, стоит подойти ответственно, и не соглашаться на первое предложение. Способом, в результате которого вы возьмете недвижимость выгодно, можно считать внимательное и глубокое изучение рынка. Хорошей подмогой станут многочисленные строительные порталы, основная специфика которых - анализ рынка недвижимости Москвы. Обратите внимание, как давно работает организация, отдающая земельный участок в Подмосковье, ведь исключительно это может гарантировать ее надежность и ответственность.

Стоит оценить опыт каждого застройщика и ее возраст, так как только это является по-настоящему объективным индикатором профессионализма компании.

Большое внимание следует уделить анализу портфелей разнообразных застройщиков. Так, компания, имеющая в своем распоряжении большое количество различных коттеджных поселков, с большой долей вероятности работает над земельными участками в Подмосковье куда более эффективно, чем та компания, что имеет всего два-три действующих коттеджных поселка. Как это объяснить?

Дело в том, что колоссальное количество проектов рождает бесценный опыт организации; те же компании, что работают в сфере реализации участков не давно, просто не могут поддерживать в нормальном состоянии большое число проектов. Но вместе с тем большое число проектов – тоже далеко не самый хороший знак. Подсчитано, что наиболее эффективная работа возможна при реализации одновременно 10-12 жилых комплексов эконом класса или пары тройки поселков премиум класса. Такое количество проектов позволяет с одной стороны достаточно большую доходность фирмы, а с другой – не дает строительной компании терять внимание на излишнее число коттеджных поселков.

Читать далее: