Участок в деревне в Подмосковье недорого от собственника

Вернуться
12/03/2013

Кому на сегодняшний день сегодня интересны участки в деревне в Подмосковье недорого от собственника? Сначала нужно сказать, что сейчас количество людей, собирающихся приобрести участок, чтобы соорудить здесь коттедж, сильно сократилось. В подавляющем большинстве случаев среднестатистический покупатель недвижимости – это представители middle-класса, которые хотят сохранить свои сбережения. Стоит отметить, что рынок загородной недвижимости находится в стагнации, и его здоровье критическое. Тем не менее, есть возможность воспользоваться положением и приобрести участок в деревне в Подмосковье недорого от собственника.

Наиболее многочисленная группа покупателей участков в деревнях Подмосковья от собственников – это представители среднего класса.

Приятной особенностью, которой обладают участок в деревне в Подмосковье недорого от собственника, является их низкая цена, доступная для действительно каждого. Судите сами: стоимость — от одного миллиона рублей, уже за 1 500 000 рублей есть шанс приобрести удачно расположенный рядом с водой кусок земли. Не стоит забывать и о том, что строительные компании предлагает всевозможные скидки, направленные на предоставление более экономичных цен. M9Land.Ru реализует участок в деревне в Подмосковье недорого от собственника по цене от 960 000 рублей, при этом эта цена не учитывает еще возможные акции.

Перед покупкой земельного участка в деревне в Подмосковье недорого от собственника необходимо провести настоящее маркетинговое исследование, чтобы представлять себе порядок цен.

Потенциальному покупателю необходимо достаточно тщательно изучать цены на участок в деревне в Подмосковье недорого от собственника. Если вам предлагают участок в деревне в Подмосковье недорого от собственника  за 300 тысяч рублей, то стоит насторожиться. Как правило, такая низкая цена самый что ни есть верный показатель низкого же качества предложения. Слишком дешевые участки расположены слишком далеко от столицы (130 км и дальше) и при этом полностью лишены каких-либо коммуникаций. Даже разрешения не всегда имеются. Приобретать такую землю – слишком рискованно.

Читать далее: