Участок с домом в Подмосковье

Вернуться
04/04/2014

В настоящее время участок с домом в Подмосковье пользуются большой актуальностью. Толпы людей уже устали жизни в утомительном мегаполисе, и грезят обитать где-то там, где чинно и спокойно. Мало тех, кто ныне предпочитает жить в шумном городе, даже если это Москва. При наличии квартиры ее сдают либо приезжим, либо другим жителям. Люди хотят жить в Подмосковье: жители столицы либо уже купили здесь участок, либо спешат ее приобрести в текущем году. Поэтому участки с домом в Подмосковье столь актуальные для огромного числа клиентов.

Наиболее популярный тип недвижимости в области – это недорогие земельные участки с домом.

Не последнюю роль нужно уделить разбору проектов разных строительных организаций. Большего уважения заслуживает та компания, которая в силах дать большее количество проектов: компания существует весьма давно, имея необходимые ресурсы и опыт. Если какая-то фирма не обладает должным количеством жилых комплексов и участков, то в этом случае лучше отказаться от ее предложений: вероятно, эта фирма — настоящий дилетант. Однако большое количество жилых комплексов – тоже далеко не самый позитивный синдром. Подсчитано, что максимально плодотворная деятельность возможна при продаже одновременно порядка дюжины загородных поселков бюджетного класса или 3-4 поселков премиального класса. Данное число проектов позволяет с одной стороны очень большую доходность организации, а с другой – не дает фирме рассеивать свое внимание на такое количество поселков Подмосковья.

Мы продаем земельные участки по цене всего 0,96 миллионов рублей: в эту цену уже включены все необходимые коммуникации, подключение к которым бесплатно.

Сферой же недвижимости в современном мире доминирует обыкновенный покупатель, который не угнетен долгами, способный купить участок с домом в Подмосковье и который хочет приобрести способ для защиты собственных сбережений. Притом в отличие от московской квартиры, которая может показаться клиентам слишком дорогой, подмосковная недвижимость доступна для каждого. Это и стало причиной тому, что число «земельных инвесторов» резко выросло на сегодняшний день. Безусловно, и здесь есть свои подводные камни. Достаточно большим спросом пользуются те поселки, которые уже начально построены и готовы. Так что  не надо брать участок с домом в Подмосковье в коттеджных поселках, где чего-то нет, что-то не построено.

Читать далее: