Участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД

Вернуться
30/06/2013

Сейчас участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД финансово доступны всем, кто хочет купить загородную недвижимость. Купить красивый участок в поселке, что близко от Московской Кольцевой, может любой. Цена на участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД не может быть в районе трехсот-четырехсот тысяч рублей. Если вам предлагают предложение за эту цену, то будьте уверены, что такие участки не являются объектами мечты. Хотя бы потому, что они будут далеко находиться от Кольцевой Автодороги – поэтому они такие дешевые. Речь будет идти о сотне и более километрах от МКАД, а дальше. Хорошие участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД, стоящие не очень далеко, стоят в районе двух с половиной миллионов рублей. За эти деньги вы можете приобрести относительно симпатичный участок, располагающихся приблизительно в 40-50 километров от Москвы. Как правило, к таким участкам будут подведены все необходимые коммуникации, а также проложены дороги.

Люди покупают участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 километров от МКАД не только для себя, но и с целью дальнейшей перепродажи.

Участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД привлекают и простых коммерсантов, покупающих недвижимость только для будущей перепродажи. Инвестирование в Подмосковную недвижимость не нуждается в больших деньгах на первоначальном этапе, постоянно появляются новые участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД, и неудивительно, что появляются и граждане, на этом заработать. Так, согласно исследованиям, которые провела компания Knight Frank, участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД каждый год дорожают на пятую часть, при том для этого совсем не обязательно что-то строить на участке – земля растет в цене автономно. Из-за большого количество инвесторов приобретают землю, ждут пару-тройку лет и отдают свое имущество по цене в два раза больше, нежели по той, что купили.

Требуется провести достаточно внимательное изучение подмосковного рынка недвижимости, чтобы сделать по-настоящему правильный выбор.

Потенциальному покупателю необходимо очень внимательно изучить цены на участок в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД. Так, хороший, удобно расположенный около реки и леса участок будет стоить около 1,5 миллиона рублей. К слову, абсолютное большинство застройщиков готово создать многочисленные акции. Не забывайте, что достаточно важно дотошно анализировать цены на коттеджные поселки и участок в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД.

Читать далее: