Дачные участки у воды

Вернуться
18/09/2015

Кому сегодня могут быть интересны дачные участки у воды? Главная аудитория московских строительных фирм – это представители middle-класса, которые пытаются обезопасить свои личные сбережения. Еще раз, недвижимость – максимально безопасный вид денежных вложений. И если московская недвижимость для многих является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот купить сейчас дачные участки у воды может практически каждый. К тому же, девелоперы существенно снизили стоимость своих проектов. Некоторые скидки сейчас от 15 процентов. Из-за чего?

Характерной чертой, которой могут похвастаться дачные участки у воды, является их малая стоимость. Если дотошно изучить предложения, то очевидно, что доступность подавляющего большинства земельных участков бюджетного класса стартует от одного миллион, при этом эти объекты недвижимости будут расположены в непосредственной близости от озера, леса или реки. Не нужно забывать и о том, что все застройщики предлагает всевозможные скидки, акции и другие мероприятия, что направлены на предоставление более приятных цен. Компания легко даст скидку за оплату наличными средствами, или за то, что вы подпишите договор купли-продажи недвижимости в свой день рождения или юбилей.

К представителю застройщика, у которого вы будете брать дачные участки у воды, следует подойти ответственно. Стоит глубоко изучить рынок участков с целью сделать самое выгодное оформление земельного участка. огромную помощь продемонстрируют интернет-страницы, например, блоки о загородной недвижимости. Заметим, что давно работающие в области продаж земельных участков компании, имеют огромное количество позитивных отзывов от компаний и людей, успевших воспользоваться услугами.

Большое внимание стоит уделить изучению портфелей многочисленных застройщиков. Наибольшего уважения заслуживает та фирма, которая может продать большее число участков : фирма существует достаточно давно и имеет ресурсы и возможности. Объясняется это достаточно легко : дело в том, что гигантское количество жилых комплексов демонстрирует опыт застройщика ; те компании, что ведут свою деятельность в сфере реализации загородных участков не давно, просто не имеют возможности обслуживать сразу большое число поселков. Однако большое количество проектов – не самый хороший синдром. Аналитики склонны считать, что самым приемлемым числом является 10-12 заггородных поселков, работа над которыми каждый день ведется. С одной стороны, указанное число достаточно, чтобы фирма чувствовала себя на рынке недвижимости уверенно, с другой – не разрешает работать «спустя рукава», забывая о своих обещаниях.

В настоящее время именно покупатель подмосковных поселков озвучивает правила рынку, так как предложение несколько превышает спрос ; клиент всегда может выбрать другого застройщика, в этот же момент строительная компания просто не имеет возможности потерять покупателя. Притом в отличие от московской квартиры, которая является слишком дорогой, подмосковная недвижимость доступна буквально каждому. А так как сегодня эти объекты недвижимости отдаются по весьма низким ценам, ниже себестоимости, то неудивительно, что количество земельных инвесторов в последние годы ощутимо увеличилось. Однако тем, кто хочет купить дачные участки у воды, конечно, следует быть осторожным : необходимо отказаться от приобретения участков, где работы продавца еще до конца не закончены.

Запомните, что весьма важно дотошно просматривать цены на жилые комплексы и дачные участки у воды. Потенциальному покупателю стоит достаточно вдумчиво исследовать цены на дачные участки у воды. дачные участки у воды стоят от 1,5 миллионов рублей, недалеко от реки, леса и МКАД. Мы продаем землю по цене от 0,85 миллионов. Любая организация имеет возможность поторговаться и предложить скидку. Например, абсолютно все застройщики предлагают существенную, вплоть до 10% скидку за оплату наличными полной суммы. Например, за оплату всей суммы наличными предлагается скидка до 10 % от первоначальной суммы.

Читать далее: