Недорогие участки в Подмосковье под ИЖС

Вернуться
14/05/2016

Как правило, средний покупатель недвижимости – это представители среднего класса, выражающие желания спасти свои личные деньги. Отметим, что ныне элитная недвижимость находится в стагнации. Те покупатели, которые планировали купить коттеджные поселки в разном уровне готовности только для того, чтобы создать дом и жить в нем долго и счастливо, поредели. В условиях все увеличивающихся проблем многие клиенты планируют отказаться от возведения дома на участке и интересуются стратегиями сбережения своего капитала, или же выплатой долгов. Земля такого рода никогда не была вещью, без которой не обойтись, и ее относили к роскоши.

На сегодняшний день наиболее многочисленная часть интересующихся участков на сегодняшний день – это представители middle класса.

Уделите время на изучение репутации того или иного застройщика, который предлагает оформить недорогие участки в Подмосковье под ИЖС. Большего уважения заслуживает та компания, которая может предложить большее количество проектов: компания находится на рынке весьма давно, имея необходимые возможности. Если некоторая фирма не обладает нужным числом поселков и земельных участков, то тогда стоит отказаться от ее предложений: скорее всего, такая организация является настоящим дилетантом.

Если компания предлагает более тридцати загородных поселков – это тоже не позитивный знак.

Специалисты склонны считать, что наиболее эффективным числом проектов является порядка дюжины загородных поселков, работа над которыми каждый день ведется. Данное число проектов может обеспечить с одной стороны очень существенную доходность фирмы, а с другой – не дает застройщику терять свое внимание на слишком большое количество жилых комплексов.

Читать далее: