Земельные участки Новорижского направления

Вернуться
08/08/2012

Другого инструмента, способного похвастаться тем, что имеет такой уровень безопасности, просто нет. И если московская недвижимость для многих является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот купить земельный участок Новорижского направления может практически каждый. Современные же застройщики предлагают ныне достаточно хорошие условия и время от времени снижают цены. Многие акции позволяют достичь скидки в пятнадцать процентов.

Пока рынок находится в стагнации — это становится хорошим временем для выгодной покупки земельного участка Новорижского направления.

Потенциальному покупателю нужно очень внимательно и вдумчиво изучить цены на земельные участки Новорижского направления. Земельные участки Новорижского направление стоят от полутора миллионов рублей, в непосредственной близости от леса. Но это в духе «средней температуры по больнице». Застройщик M9Land отдает земельные участки Новорижского направления по цене еще меньшей: порядка 0,96 миллионов. 

Запомните, что весьма важно глубоко изучить цены на жилые поселки и земельные участки Новорижского направления.

Уделите время на анализ репутации того или иного застройщика, который предлагает приобрести земельные участки Новорижского направления. Большего уважения заслуживает та фирма, которая может предложить большее количество проектов: компания существует достаточно давно, имея необходимые ресурсы. Объясняется это достаточно несложно: дело в том, что огромное количество коттеджных комплексов отображает опыт фирмы; те, что работают в сфере реализации загородных участков не так давно, просто не могут обслуживать сразу большое число поселков. Но вместе с тем огромное число жилых комплексов – не совсем хороший синдром. Специалисты многих компаний считают, что самым приемлемым числом является порядка дюжины загородных поселков, работа над которыми постоянно ведется. Данное число проектов может обеспечить с одной стороны достаточно великую доходность фирмы, а с другой – не дает застройщику рассеивать внимание на такое количество поселков Подмосковья.

Читать далее: