Участок без подряда Новорижского шоссе

Вернуться
07/08/2013

Обязательно нужно отметить, что сейчас число людей, мечтающих приобрести Подмосковный участок для того, чтобы создать здесь коттедж, немного сократилось. Как не сложно догадаться, рынок элитной недвижимости находится в стагнации, и иначе, как критическим, его состояние назвать нельзя. Сегодня многие предпочитают отказаться от мысли создания коттеджа на своем участке и интересуются способами сбережения личного капитала. Недвижимость такого рода никогда не была важной необходимостью, и ее причисляли к предметам роскоши. Впрочем, только вложение денег в недвижимость является действительно надежным способом сохранения капитала. По итогу: основная часть покупателей загородной недвижимости в современном мире – это представители среднего класса, спасающие свои сбережения.

Приобретая участок без подряда можно сэкономить, ведь обременение подрядом несет дополнительные финансовые затраты и при этом невозможность повлиять на вид возводимого коттеджа и на выбор используемых при его строительстве материалов.

На рынке сегодня достаточно много различных строительных компаний, которые ведут свою деятельность в области создания современных жилых комплексов, и которые продают участки без подряда на Новорижском шоссе. Высокая конкуренция приводит не только к тому, что каждый застройщик проводит огромное число всевозможных акций, скидок и других мероприятий, но и к тому, что постоянно уменьшается цена. Так как покупателей сегодня достаточно мало, то именно они являются хозяевами положения. Поэтому если вы решили приобрести недвижимость в Подмосковье в ближайшем будущем, и хотите стать счастливыми владельцами участков без подряда на Новорижском, то не бойтесь торговаться даже с теми застройщиками, работа которых не подразумевает корректировку цен. Помните: они заинтересованы в вас больше, чем вы в них, так как вы всегда можете сменить строительную компанию и остановиться на другом застройщике, а они не могут так перебирать клиентов.

Мы реализуем участки без подряда на Новорижском шоссе, потому что ценим индивидуальность каждого клиента, который предпочитает сам определять когда строить дом на своей земле.

Сколько стоят участки без подряда на Новорижском? Разбор цен достаточно велик, и чем дальше от МКАД – тем дешевле. Приобретать недвижимость в слишком большой удаленности от столицы не стоит, так как слишком много времени и сил будет уходить на преодоление этого расстояния каждый день. Наиболее оптимальным по соотношению цена/качество являются участки без подряда на Новорижском, расположенные на расстоянии приблизительно 30-40 километров от МКАД. Хороший участок будет стоить около 1,5-2 миллионов рублей. Мы, компания M9Land.Ru, в эту цену включаем также все коммуникации, так что что-то платить дополнительно за использование коммуникаций вам не нужно. 

Читать далее: