Участки Новорижского шоссе - 70 километров

Вернуться
15/11/2012

Если предложенная цена существенно ниже, то уточните километраж удаления и степень готовности поселка. Скорее всего, в таком поселке еще нет коммуникаций, и вас наверняка будут убеждать, что вскоре они появятся, но вы должны понимать, что вкладывая свои деньги в эту землю, вы сильно рискуете. Увы, не всегда дела идут гладко, поэтому случается, что застройщик отказывается от поселка, и вы останетесь хоть и с землей, но коммуникации сами туда вы не протянете.

Наши поселки – высокой степени готовности, поэтому обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что купленный участок Новорижского шоссе в 70 километрах от Москвы не станет пустой тратой денег.

В Подмосковье ведет свою деятельность достаточно много строительных компаний, которые предлагают купить участки Новорижского шоссе в 70 километроах, выбрать застройщика сразу достаточно сложно. Предложения разнообразны, они могут отличаться большому числу характеристик. Следует отметить, что простому гражданину перед покупкой подмосковной недвижимости необходимо точно знать размер средств, который он готов потратить на получение объекта недвижимости, а также на предпочтительное расстояние от Московской Кольцевой Автодороги.

Мы гарантируем лучшие цены, потому что не являемся перекупщиками, и не добавляем к ценнику лишнего.

Участки Новорижского шоссе в 70 километрах от столицы интересны и для коммерсантов, приобретающих недвижимость только для последующей перепродажи. Для того чтобы начать зарабатывать здесь, не требуется иметь кучу денег: постоянно появляются новые участки Новорижского шоссе в удалении 70 километров, на чем многие и пытаются заработать. Так, согласно данным Knight Frank, участки Новорижское шоссе в 70 километрах за последний год дорожают на пятую часть, при том для этого совсем не обязательно здание строить на участке – земля растет в цене самостоятельно. Вот почему большое количество людей приобретают землю, ожидают 5-6 лет и реализуют свое имущество в полтора раза дороже. Неудивительно, что это создает своего рода конкуренцию при высоком спросе, что негативно отображается на ценах: участки на Новорижском шоссе на удалении 70 километров ежегодно и стабильно дорожают.

Читать далее: