Участки по Новорижскому шоссе удаленностью до 50 км

Вернуться
01/01/2013

Мало кто в настоящее время мечтает проживать в шумном городе, даже если это Москва. Если же внутри МКАД есть жилое пространство, то их планируют сдавать, или вообще продают в пользу обзаведения имуществом в Подмосковье. Почти все жители столицы либо собираются приобрести участки по Новорижскому шоссе удаленностью до 50 км, либо уже стали владельцами.

Если вы встретили предложение о продаже с ценником в тысяч двести-триста, то будьте уверены в том, что земли этого поселка расположены километрах в ста двадцати от Москвы, потому что участки по Новорижскому шоссе до 50 км просто не могу столько стоить.

Обратите большое внимание на репутацию того или иного застройщика, предлагающего приобрести участок по Новорижскому шоссе до 50 км. Наибольшего уважения заслуживает та фирма, которая может предложить большее число участков: компания находится на рынке весьма давно имея необходимые возможности. Как это объяснить? Дело в том, что огромное количество коттеджных комплексов отображает опыт компании; те же фирмы, что ведут свою деятельность в сфере реализации загородных участков недавно, просто не могут поддерживать в нормальном состоянии сразу несколько проектов. Однако огромное количество поселков – тоже далеко не совсем позитивный знак.

Удаленность до 50 км считается оптимальной для участков по Новорижскому шоссе — дорога в Москву и обратно не будет занимать много времени, ведь это направление является скоростным.

На данный момент именно клиент диктует правила этой сфере экономики, ведь есть резкий недостаток покупателей: покупатель всегда может обратиться к другой строительной компании, в этот же момент застройщик не имеет возможности потерять клиента. Притом в отличие от московской недвижимости, которая может показаться многим слишком дорогой, загородная недвижимость доступна практически каждому. А так как сегодня такие объекты недвижимости отдаются по вполне низким ценам, то становится понятным, что количество земельных инвесторов в настоящее время существенно подросло. Однако тем, кто хочет купить участки по Новорижскому шоссе до 50 км, конечно, стоит осторожничать: необходимо отказаться от приобретения объектов, где обязательства строительной компании еще до конца не выполнены.

Читать далее: