Участки Новорижское шоссе – 30 километров

Вернуться
01/05/2011

По этой теме очень много сплетен, данные объекты недвижимости периодически мелькают в многочисленных аналитических статьях  и новостях. Зарубежное агентство под названием Knight Frank, которое ведет свою деятельность в области дорогой недвижимости во всем мире, тоже заинтересовалось участками Новорижского шоссе 30 километров, проведя исследование этой «марки» недвижимости. Так, оно изучило сделки, и оказалось, что большая часть всех договоров покупки и продажи участков Подмосковья — это участки на Новорижском шоссе 30 километров. Была изучена и привлекательность и с инвестиционной стороны участков, и подсчитано, какой доходностью обладают участки на Новорижском шоссе в 30 километрах от МКАД.

Мы предлагаем участки на Новорижском шоссе в 30 километрах от столицы в поселках с полностью готовыми к безотказной работе коммуникациями и прочим обустройством.

Участки Новорижского шоссе в 30 километрах активно привлекают и перекупщиков, приобретающих участки исключительно для последующей перепродажи. Постоянно появляются новые участки на Новорижском шоссе 30 километров, и неудивительно, что появляются и граждане, желающие на этом заработать. Так, согласно данным Knight Frank, участки на Новорижском шоссе в 30 километрах от столицы за последний год растут в цене на 17-19%. Необязательно даже развивать участок и вести на нем строительство – недвижимость дорожает и без дополнительных вложений. Поэтому большое число людей приобретают участки Новорижского шоссе в 30 километрах, ждут 4-5 лет и реализуют свое имущество по цене в два раза выше. Неудивительно, что это создает определенного рода конкуренцию, что весьма отрицательно сказывается на ценах: участки на Новорижском шоссе в 30 километрах от Москвы с каждым годом становятся все дороже и дороже.

Чтобы приобрести за сходную цену  участок на Новорижском шоссе в 30 километрах от Москвы, уже пора поторопиться, ведь направление популярное, а количество земли конечное. 

 Когда возведением вашего коттеджа занимается застройщик, у которого вы приобрели участок на Новорижском шоссе за 30 километров от Москвы, то эта система называется приобретением с обязательным подрядом от строительной фирмы. Появляется возможность приобрести по выгодной стоимости коттедж. Его низкая стоимость обусловлена тем, что особняк еще не создан. Клиент получает дом по хорошей цене, строительная компания – гарантированный заказ; выгодно для обеих сторон. Конечно, это интересно, но следует помнить, что, приобретая участок на Новорижском шоссе в 30 километрах с подрядом, у вас не будет возможности оформить тот коттедж, который вам бы хотелось – скорее всего, придется выбирать типовой вариант. Далеко не всегда это может быть удобно и уместно. Некоторые строительные компании, конечно, предлагают купить участки Новорижского шоссе за 30 километров от Москвы, и возвести там дома по планам заказчиков, однако, практически всегда цена таких объектов недвижимости будет нескромной.

Читать далее: