Строящиеся коттеджные поселки на Новорижском шоссе

Вернуться
18/09/2015

Каждому хочется больше свобод в смысле своего жилища, поэтому оформление недвижимости в строящиеся коттеджные поселки на новорижском шоссе стало достаточно популярной темой.. Ими интересуются те, кто желает спасти свои финансы от разрушающего действия инфляции и, увы, возможного обесценивания рубля. Другого инструмента, помимо участков, способного продемонстрировать подобный уровень безопасности, не существует. Столичные квартиры для некоторых является недостижимой в денежном смысле, то вот строящиеся коттеджные поселки на новорижском шоссе и подмосковные участки доступны каждому. К слову, сейчас замечена достаточно характерная ситуация, которая позволяет купить даже очень большой участок в Подмосковье по весьма интересным ценам.

Если же изучать инвестиции в строящиеся коттеджные поселки на новорижском шоссе, то очевидно, что кроме достоинств, они имеют и определенные минусы. строящиеся коттеджные поселки на новорижском шоссе обладают достаточно низкой ликвидностью, что пугает группу инвесторов. По сравнению с традиционными активами, ценными бумагами, например, превратить недвижимость в наличные можно либо оперативно и невыгодно, либо не быстро, но достаточно выгодно. Мы говорим о неделях, а может и месяцах продажи, что, согласитесь, не всегда бывает уместно. Запомните : инвестиция в подмосковную недвижимость и в земельные участки говорит о игре только на средних сроках, поэтому недостаток ликвидности объясняется самой природой вложений.

Работая с московскими с фирмами, вы берете не «куски земли». К слову, это достаточно качественные и удобно расположенные участки земли, находящиеся рядом от водоемов, а также рядом с «цивилизацией». Наших людей интересуют такие строящиеся коттеджные поселки на новорижском шоссе, что расположены близко от инфраструктуры, магазинов, банков, отделений почты, моллов, выставочных залов и гимназий. Итак, человек, что приобрел участок в Подмосковье, определенно не будет ощущать себя брошенным, так как все будет буквально под рукой.

Будущему инвестору, который захочет положить собственные средства в подмосковные земли, нужно весьма внимательно исследовать застройщика, у которого он собирается приобретать недвижимости. Данная отрасль имеет немало подводных камней и нюансов, которые могут быть непонятны тому, кто столкнулся с вопросом оформления подмосковной земли впервые.. Так как вы отчасти занимаетесь инвестициями, то стоит анализировать, насколько правильной будет ваша покупка, как сильно подорожает купленный вами дом в ближайшем будущем. Помните, необходимо проанализировать коммуникации, их функционирование и то, в собственности кого они находятся.

В обязательном порядке необходимо узнать, подходит ли приобретаемая вами недвижимость для индивидуального строительства. Хорошим решением будет путешествие в те строящиеся коттеджные поселки на новорижском шоссе, которые вам пришлись по душе : у вас появится возможность осмотреть окрестности этого жилого комплекса. Если путешествуя по окрестностям, вы ничего достойного не нашли, то проще отказаться от приобретения этого поселка, так как найти покупателя на описываемый участок в дальнейшем непросто. В том случае, если же вокруг идет возведение торговых центров, магазинов, то, можете быть уверены в том, что стоимость этого участка будет расти, как на дрожжах.

Коммуникациям надо уделить существенное внимание, так как у каждой компании свой взгляд на то, в каком статусе должны быть проведенные коммуникации, и какое состояние они имеют (с физической и юридической точки зрения). Наиболее хороший вариант – это уже проложенные и функционирующие коммуникации, стоимость подключения к которым включена в цену земли. В этом случае вам не стоит оплачивать подключение. Некоторые самые хитрые строительные организации реализуют участки, говоря о функционирующих коммуникациях; увы, в поселке ясно, дескать, после оформления участка за подсоединение к трубам и сетям необходимо еще платить, и этот факт может быть дороже самого участка. Некоторые строительные компании просто умалчивают факт того, что свет, газ и вода не проведены, и продают такие объекты недвижимости, как участки с коммуникациями. Такой участок будет весьма сложно продать на вторичном рынке, так как мало кто захочет покупать объект с не подведенными коммуникациями.

Читать далее: