Коттеджные поселки в 8 км от МКАД

Вернуться
18/09/2015

Вы, наверное, уже подметили, что коттеджные поселки в 8 км от МКАД достаточно популярны среди огромного количества людей. Ими заинтересованы те, кто хочет сохранить свои деньги от инфляции. Другого пути, помимо приобретения земли, который мог бы продемонстрировать такой же уровень стабильности, просто не существует. Столичные квартиры для некоторых не по карману, то вот коттеджные поселки в 8 км от МКАД и загородные участки доступны каждому. К тому же, современные девелоперы существенно снизили стоимость на свои коттеджные поселки в 8 км от МКАД.

Есть ли минусы у земельных участков, если пытаться анализировать их с точки зрения финансового инструмента? Недостаточная ликвидность – именно это смущает существенное количество вкладчиков. Быстро и дорого продать данные участки у вас просто-напросто не выйдет. За неделю или даже за пару месяцев выгодно продать участок решительно невозможно ; вклад в коттеджные поселки в 8 км от МКАД говорит об оперировании целыми месяцами, а то и годами. Помните, что вложение в любую недвижимость подразумевает работу только на средней дистанции, работать с более скромными сроками просто глупо.

Сотрудничая с подмосковными с фирмами, вы приобретаете не просто «куски земли». Зачастую, это весьма большие и мудро расположенные куски земли, недалеко от прудов, а также рядом с «цивилизацией». Буквально любые коттеджные поселки в 8 км от МКАД окружены существенным количеством выставочных залов, а также большим числом школ, магазинов и банков, отделений почты и клубов. Итак, все необходимое все время у вас под рукой.

Забудьте о том, чтобы торопиться с тем, чтобы выбирать фирму, у которой вы после хотите покупать ТИПУЧАСТКОВ, ведь подобная смешка сможет создать огромное число проблем. Существенное количество особенностей – вот что характерно для оформления загородной недвижимости. Необходимо смотреть не только на коттеджные поселки в 8 км от МКАД, но и на их удобство, так как чем выше эти черты, тем проще и дороже объект можно продать в дальнейшем. Стоит уделять внимание коммуникациям – проведены ли они, давно и успешно функционируют ли, чьей собственностью являются.

Один их первых нюансов, нуждающийся в выяснении у продавца, это тип будущей прописки. Кроме того, уделите определенное внимание строящимся объектам инфраструктуры вокруг жилого комплекса, в котором вы хотите приобретать земельные участки. Если здесь ничего нет, то никто не захочет жить в глуши, по этой причине и продать на вторичном рынке данный объект будет очень и очень нелегко. В то же время если рядом расположено большое число разных торговых центров и офисов, то вы можете быть уверены в перспективности данной инвестиции.

При выборе строительной фирмы, у которой, вы думаете купить участки, существенное внимание следует обратить на коммуникации. Как правило, газ, свет и вода в зависимости от застройщика находятся в совершенно различном состоянии и правовом статусе, и в результате этого клиенту нужно в этом вопросе хорошо разобраться. Наилучший вариант – это уже проведенные коммуникации, стоимость подключения к ним включена в цену участка. Оплачивать что-то дополнительно клиенту не придется, и указанная на сайте цена – это вся сумма, которую вам надо заплатить. Некоторые особо хитрые строительные фирмы реализуют земельные участки, намекая о уже имеющихся коммуникациях; увы, на месте оказывается, что после покупки объекта за подсоединение к газу, свету и воде нужно дополнительно платить, а этот факт легко может стать дороже самого участка. Самый неудобный случай – отсутствие каких-то коммуникаций, равно как и планов по их проведению. Такой участок будет сложно даже продать на вторичном рынке, ведь никто не захочет покупать недвижимость с не до конца ясным будущем.

Читать далее: