Дачи по Минскому шоссе недорого

Вернуться
07/04/2015

Современные дачи по минскому шоссе недорого пользуются достаточно большой популярностью среди большого слоя населения. Причина в том, что загородная недвижимость зачастую являются характерной чертой много чего достигшего человека. Немало как москвичей, так и жителей других регионов хотят приобрести участок в Подмосковье, и, желательно, потратить на это минимальное денег. К слову, сейчас сложная ситуация, которая позволяет купить участок в Подмосковье по очень выгодным ценам.

Инвестирования в земельные участки и дачи Минского шоссе сопряжено с некоторыми подводными камнями, о которых стоит  знать.

Есть ли недостатки у земельных участков, если пытаться анализировать их как инвестицию? дачи по минскому шоссе недорого имеют достаточно скромную ликвидность, что пугает группу инвесторов. По сравнению с традиционными активами, ценными бумагами, например, обратить землю в рубли можно либо оперативно и дешево, либо не быстро, но дорого. За пару недель или даже за пару месяцев дорого продать участок решительно нельзя; вклад в дачи по минскому шоссе недорого подразумевает оперирование месяцами, а в некоторых случаях и годами. Запомните: вложение в загородную недвижимость и в участки в частности подразумевает игры на средних сроках, поэтому недостаток ликвидности объясняется природой вложений. Не нужно считать, что, покупая описанные участки, вы берете просто землю. дачи по минскому шоссе недорого на сегодняшний день раскиданы недалеко от трасс и шоссе, а также в сотне метров от объектов инфраструктуры. На данный момент дачи по минскому шоссе недорого находятся в близости от банков, магазинов, школ, отделений почтовой связи и клубов.

Приобретя землю в Подмосковье, вы можете быть уверены, что все всегда будет в пару шагов.

Давайте обсудим коммуникации; как стало ясно, у строительных фирм коммуникации наличествуют в совершенно произвольном юридическом статусе; в непонятном, произвольном состоянии, клиенту лучше не верить информации на сайте строительной фирмы. Как показала практика, наиболее выгодным приобретением станет покупка Подмосковного участка с уже проведенными коммуникациями. Это очень удобно, ведь опубликованная на сайте или высказанная по телефону цена является де-факто конечной. Часть строительных компаний не указывает цену за подключение, и покупателю необходимо какую-то сумму платить дополнительно: этот вопрос стоит обсудить сразу. Действительно неприятный случай – это отсутствие коммуникаций, а также планов по их подключению. Описываемый объект недвижимости дальше будет крайне сложно даже продать на вторичном рынке, потому что никто не захочет покупать участок с не подведенными коммуникациями.