Участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД недорого

Вернуться
12/12/2014

Кому сейчас интересны участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД недорого? Основная аудитория московских строительных фирм – это члены среднего класса, пытающиеся спасти свои личные финансы. Другого инструмента, помимо недвижимости, который мог бы показать подобный уровень безопасности, просто не существует. И если московская недвижимость для многих является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот купить ныне участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД недорого может практически каждый. К тому же, в современном мире девелоперы существенно снизили стоимость своих проектов.

Сейчас стало реальностью купить участок в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД недорого.

Стоит сказать, что сегодня участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД недорого реализуются по действительно низкой цене. Убедитесь сами: их цена стартует от 1,5 миллионов рублей, и есть шанс купить хорошо расположенный около леса кусок земли, к которому будут проложены все необходимые коммуникации. Большинство компаний все время предлагает большое количество акций, смысл которых заключается в более существенном снижении цен. Застройщик M9Land.Ru отдает участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД недорого за 1,4 миллионов рублей, при этом эта цена не учитывает еще различные акции и скидки.

Определенное внимание и время стоит уделить исследованию поселков разнообразных застройщиков.

Большего доверия заслуживает та организация, что имеет возможность продать большее число проектов: такая компания продает участки в Подмосковье с коммуникациями до 50 км от МКАД недорого, давно имея необходимые возможности. Если же некоторая организация не обладает должным числом коттеджных поселков и земельных участков, то тогда необходимо отказаться от ее услуг: вероятно, такая фирма является настоящим дилетантом. В том случае, если фирма продает более двадцати загородных поселков – это тоже не очень хороший знак. Принято считать, что наиболее плодотворная работа возможна при продаже одновременно порядка дюжины жилых комплексов бюджетного класса или пары тройки поселков VIP класса. Такое количество проектов позволяет с одной стороны весьма великую доходность компании, а с другой – не дает застройщику терять свое внимание на такое число жилых комплексов Московской области.

Читать далее: