Участки в охраняемом поселке

Вернуться
17/12/2012

Купить небольшой участок в недорогом поселке, что недалеко от Московской Кольцевой Автодороги, может любой. Цена на участки в охраняемом поселке начинается с суммы в двухсот тысяч рублей, правда, становится быстро ясно, что участки в охраняемом поселке, честно говоря, не самые лучшие. В первую очередь потому, что они будут далеко находиться от Московской Кольцевой – именно поэтому они такие дешевые. Речь будет идти о сотне и более километрах от МКАД, а больше.

На рынке ведет свою деятельность много строительных организаций, предлагающие приобрести участки в охраняемом поселке, и обывателю бывает очень сложно выбрать застройщика, стоит только высказать свое желание купить недвижимость около участки не далеко от Москвы.

Следует отметить, что простому покупателю перед покупкой Подмосковного участка стоит определиться с бюджетом, который он готов выделить на оформление объекта недвижимости, и на необходимое расстояние от Московской Кольцевой Автодороги,. Стоит поинтересоваться, что же определенно вам требуется – получение уже существующего дома, или оформление участка.

Участки в охраняемом поселке без зданий привлекательны ни всем потенциальным покупателям, некоторые граждане собираются приобрести уже построенные дома. Получение существующего коттеджа позволяет заселиться в тот же день, после оформления всех документов.

Следует отметить, ограмная часть домов на продаваемых участках уже прошли чистовую отделку, поэтому новому жильцу уже можно уже перевозить свои вещи за город. Такой вариант достаточно прост, однако, стоит помнить про один фактор – это цена. Минимальная стоимость построенного дома начинается от шести миллионов, а это будет исключительно большой ценой для не очень богатых покупателей

Читать далее: