Участки в Подмосковье в Раменском районе

Вернуться
16/10/2011

В первую очередь нужно указать, что в последнее время число желающих купить участок для того, чтобы создать там особняк, существенно сократилось. В подавляющем большинстве случаев обычный покупатель таких объектов недвижимости – это представитель middle-класса, который хочет спасти свои собственные деньги.

Аналитики пришли к выводу, что сейчас рынок недвижимости находится в стагнации, и его здоровье критическое. Ныне многие клиенты думают отказаться от строительства дома на участке и интересуются способами сохранения личного капитала. Подмосковная земля никогда не была важной необходимостью, и ее причисляли к роскоши. Как следствие основная часть покупателей участков в современном мире – это представители среднего класса, ищущие способ безопасно отложить собственный капитал и пустить его на что-то более безопасное, чем рубль.

В современном  мире участки в Подмосковье в Раменском районе реализуются по вполне малой цене.

Современные участки и их цена приятны: стоимость начинается от 1 000 000. Большинство компаний все время предлагает большое количество акций и специальных предложений, смысл которых заключается в более существенном снижении ценника. Так, компания M9Land.Ru предлагает земельные участки по цене от 960 000 рублей.

Не последнюю роль стоит уделить изучению коттеджных поселков многочисленных строительных компаний.

Так, компания, имеющая в наличии огромное число различных коттеджных поселков, с большой долей вероятности сбывает участки в Подмосковье в раменском районе более профессионально, чем та фирма, что имеет всего несколько действующих коттеджных поселка. Если какая-то организация не располагает нужным количеством коттеджных поселков и участков, то в этом случае нужно отказаться от ее предложений: с большой долей вероятности эта фирма — настоящий дилетант. Однако если фирма предлагает больше тридцати поселков – тоже не очень позитивный знак.

Читать далее: