Участки 90 км от МКАД

Вернуться
18/09/2015

Потенциальному покупателю необходимо очень внимательно и вдумчиво изучить цены на участки 90 км от мкад. Так, хороший, удобно расположенный около реки и леса участок будет стоить около 1,5 миллиона рублей. Мы же, компания M9Land.Ru, реализуем землю от 0,85 миллионов. Любой продавец может торговаться и предоставить скидку – достаточно просто попросить о такой возможности. В частности, абсолютно все застройщики предлагают существенную, вплоть до 10% скидку за оплату наличными полной суммы. Например, за оплату всей суммы наличными предлагается скидка до 10 % от первоначальной суммы.

Кому выгодны участки 90 км от мкад? Для начала стоит отметить, что в последнее время количество мечтающих приобрести подмосковный участок, чтобы построить там дом, чувствительно сократилось. В подавляющем большинстве случаев средний покупатель недвижимости – это представители middle-класса, которые пытаются спасти свои свои сбережения. Как не сложно догадаться, на сегодняшний день рынок подмосковной недвижимости находится в стагнации. Те покупатели, которые собирались взять участки в разном уровне готовности только с целью создать на своих сотках коттедж и проживать в нем долго и счастливо, поредели. Нынче многие люди предпочитают отказаться от мысли создания домика на участке и интересуются способами сбережения своего капитала. Подмосковная земля никогда не была вещью, без которойне обойтись, и ее относили скорее к предметам роскоши. В результате этого наиболее многочисленная масса покупателей участков сейчас – это представители middle класса, ищущие шанс быстро сохранить капитал.

Плюсом, которой могут похвастаться участки 90 км от мкад, является малая цена, доступная для широкого слоя населения. Если внимательно изучить имеющиеся предложения строительных компаний, то ясно, что доступность практически всех земельных участков бюджетного класса стартует от миллион, при этом эти объекты недвижимости будут расположены в непосредственной близости от озера, леса или реки. Большинство застройщиков постоянно предлагает большое число разных спецпредложений, смысл которых заключается в более сильном снижении цен.

Чтобы правильно выбрать застройщика, который предлагает участки 90 км от мкад, забудьте о том, чтобы проявлять лишнюю скорость принятия решений и пользоваться услугами первой попавшейся компании. Стоит весьма глубоко изучить рынок участков для того, чтобы сделать выгодное приобретение московской земли. Тут огромную помощь окажут порталы, в частности, порталы о загородной недвижимости. Обратите внимание, как давно работает фирма, продающая участки 90 км от мкад, ведь исключительно это гарантирует ее надежность и отвественность.

Обратите большое внимание на репутацию того или иного застройщика, который предлагает купить участки 90 км от мкад. Большего уважения заслуживает та организация, которая имеет возможность предложить большее количество участков : фирма существует весьма давно и имеет нужные ресурсы и возможности. Если же некоторая компания не располагает определенным числом жилых комплексов и участков, то тогда стоит отказаться от ее предложений : возможно, такая организация является настоящим дилетантом. Однако если компания продает более тридцати поселков – это тоже не очень позитивный знак.

В настоящее время именно клиент строительных компаний озвучивает правила этой сфере экономики, так как предложение весьма превышает спрос ; покупатель всегда в праве обратиться к другому застройщику, при этом застройщик не имеет возможности потерять клиента. Так, наиболее эффективное решение – это получение недвижимости. Многим объекты не по зубам (точнее, не по карману), а вот приобрести подмосковный участок может каждый. Ведь описываемые участки отдаются по весьма низким ценам, то это объясняет, что количество земельных инвесторов в 2013-2015 годах существенно увеличилось. Так, относительно большим спросом пользуются исключительно те поселки, что начально обустроены и готовы, а те, что состоят на нулевом этапе строительства, не пользуются спросом. Простыми словами говоря, не следует оформлять участки 90 км от мкад в тех поселках, в которых чего-то не хватает, что-то не достроено.

Не следует забывать и о том, что очень важно глубоко изучать цены на жилые комплексы и участки 90 км от мкад.

Читать далее: