Участки 80 км от мкад

Вернуться
18/09/2015

Потенциальному покупателю следует тщательно изучать цены на участки 80 км от мкад. участки 80 км от мкад отдаются от полутора миллионов рублей, недалеко от цивилизации. Мы продаем землю по цене от 850 тысяч рублей. Большинство застройщиков готово создать многочисленные акции. В частности, абсолютно все компании предлагают существенную, вплоть до 10% скидку за оплату наличными полной суммы. Например, за оплату всей суммы наличными предлагается скидка до 10 % от первоначальной суммы.

Кто на сегодняшний день интересуется Подмосковной землей? Целевая аудитория подмосковных строительных компаний – это люди среднего класса, пытающиеся спасти свои свои финансы. Другого инструмента, помимо коттеджных поселков, который мог бы похвастаться тем, что имеет столь высокий уровень безопасности, не существует. Кроме того, участки 80 км от мкад намного более доступные, нежели московские квартиры. К тому же, современные девелоперы существенно снизили стоимость своих проектов. Многие скидки на сегодняшний день достигают тридцати %. В чем же подвох?

К тому же, нельзя забывать и о том, что в современном мире участки 80 км от мкад продаются по весьма скромной цене. Если хорошо изучить предложения, то ясно, что цена большого количества земельных участков эконом класса стартует от 1 000 000 рублей. Большинство строительных компаний все время предлагает большое число всевозможных специальных предложений, смысл которых заключается в еще более существенном снижении ценника. Компания даст скидку за оплату наличными средствами, или за то, что вы собираетесь купить участки 80 км от мкад в день рождения.

Чтобы эффективно выбрать застройщика, который предлагает купить участки 80 км от мкад, откажитесь от того, чтобы проявлять лишнюю поспешность и покупать участки 80 км от мкад первой встречной компании. Нужно внимательно изучить рынок коттеджных поселков для того, чтобы сделать наиболее выгодное оформление недвижимости. Хорошей подмогой станут здесь сотни строительные интернет-ресурсы, главная тема которых - мониторинг рынка участков Москвы. Следует отметить, те, кто не первый год продает участки 80 км от мкад, имеют огромное количество позитивных отзывов от различных покупателей, успевших воспользоваться их услугами.

Большое внимание следует уделить анализу портфелей многочисленных застройщиков. Так, компания, имеющая в наличии большое число всевозможных проектов, вероятно, реализует участки 80 км от мкад куда более эффективно, чем та компания, что имеет всего пару-тройку действующих проекта. Объясняется это просто : дело в том, что большое число загородных поселков отображает опыт компании ; те застройщики, что ведут свою деятельность в области реализации загородных участков не давно, просто не могут поддерживать в нормальном состоянии сразу несколько проектов. В том случае, если организация продает больше 20 жилых комплексов – это тоже не хороший знак.

На данный момент именно покупатель подмосковной недвижимости создает правила игры, потому что есть резкий дефицит покупателей ; человек всегда в праве обратиться к другому застройщику, в то время как строительная компания просто не имеет возможности потерять покупателя. Притом в отличие от московской квартиры, которая является слишком дорогой, загородная недвижимость доступна действительно каждому. Это и стало объяснением тому, что количество так называемых «земельных инвесторов» резко увеличилось сейчас. Однако желающим купить участки 80 км от мкад, конечно, надо быть бдительным : нужно отказаться от оформления тех участков, где работы застройщика еще до конца не закончены.

Не забывайте, что весьма важно дотошно изучать цены на коттеджные комплексы и участки 80 км от мкад.

Читать далее: