Новые участки в Подмосковье

Вернуться
01/07/2014

Кому сегодня могут быть сегодня выгодны новые участки в Подмосковье? Для начала следует отметить, что сейчас число людей, желающих взять небольшой участок для того, чтобы создать здесь дом, чувствительно уменьшилось. Как правило, средний покупатель участков в Подмосковье – это представители middle-класса, которые хотят сохранить свои сбережения. Заметим, что недвижимость находится в стагнации, и его здоровье критическое. Те клиенты, которые собирались приобрести землю в разном уровне готовности только для того, чтобы построить на своем участке особняк и жить в нем счастливо, поредели. В современных условиях многие думают отказаться от мысли создания коттеджа на участке и интересуются путями сохранения своего капитала. Подмосковная недвижимость никогда не была важной необходимостью, и ее всегда относили к предметам роскоши. На сегодняшний день наиболее многочисленная масса покупателей данных объектов на сегодняшний день – это представители middle класса, ищущие путь удачно отложить капитал и вложить его в нечто более постоянное, нежели национальная валюта.

К тому же, нельзя забывать и о том, что на сегодняшний день новые участки в Подмосковье доступны по действительно небольшой цене.

Их стоимость — от 1 000 000 рублей, уже за полтора миллиона есть шанс оформить хорошо расположенный около водоема и леса земельный участок. Не нужно забывать о том, что все застройщики предлагает всевозможные разные мероприятия. Застройщик M9Land.Ru предлагает купить новые участки в Подмосковье за 960 тысяч рублей, при этом данная цена не учитывает еще различные спецпредложения.

К представителю застройщика, у которого вы будете приобретать новые участки в Подмосковье, необходимо подойти достаточно ответственно, излишняя быстрота принятия решений может только навредить.

Способом, в результате которого вы действительно купите дачу выгодно, можно считать внимательное и глубокое изучение застройщиков. Эффективными помощниками могут оказаться форумы и сайты, главная область которых - мониторинг рынка строительных объектов Москвы. Обратите внимание на то, как давно работает фирма, предлагающая новые участки в Подмосковье, так как именно это может гарантировать ее надежность.

Читать далее: