Коттеджные поселки в 68 км от МКАД

Вернуться
18/09/2015

В настоящее время коттеджные поселки в 68 км от МКАД пользуются достаточно большой популярностью среди большого слоя населения. Как правило, ими интересуются те, кто планирует спасти свои деньги от разрушающего финансовую стабильность действия инфляции и, увы, возможной девальвации рубля. Другого инструмента, помимо поселков, способного показать подобный уровень безопасности, просто не существует. И если московская недвижимость для многих является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот коттеджные поселки в 68 км от МКАД и земельные участки может купить практически каждый. К слову, сейчас на рынке наблюдается достаточно интересная ситуация, позволяющая купить участок в Подмосковье по очень и очень выгодным ценам.

Есть ли минусы у земельных участков, если пытаться изучить их как инвестицию? Основной минус инвестиций в загородную землю — скромная ликвидность. По сравнению с более популярными активами, (валюта, акции, ценные бумаги), конвертировать участки в рубли можно либо оперативно и дешево, либо долго, но достаточно выгодно. За пару недель или даже за пару месяцев удачно продать участок решительно нельзя ; инвестирование в коттеджные поселки в 68 км от МКАД говорит об оперировании целыми месяцами, а в некоторых случаях и годами. Запомните : инвестиция в загородную землю и в земельные участки говорит о игре на средних дистанциях, поэтому недостаток ликвидности нивелирован природой вложений.

Не стоит думать, что, беря такие земельные участки, вы покупаете просто голую землю. К слову, это достаточно качественные и хорошо расположенные участки земли, находящиеся близко от искусственных или естественных озер, а также рядом с «цивилизацией». Актуальные коттеджные поселки в 68 км от МКАД расположены в непосредственной близости от банков, магазинов, школ, гимназий, отделений почты и развлекательных клубов. Итак, человек, взявший участок в Подмосковье, абсолютно не будет чувствовать себя брошенным, так как все, что ему необходимо, будет буквально под рукой.

Не надо спешить, дабы выбирать строительную организацию, у которой вы в дальнейшем собираетесь оформлять ТИПУЧАСТКОВ, ведь излишняя поспешность сможет создать большое количество неприятностей. Огромное количество характерных черт характерно для покупки Подмосковной недвижимости. Нужно смотреть не только на коттеджные поселки в 68 км от МКАД, но и на удобство и потенциал, ведь чем больше эти особенности, тем легче и выгоднее этот объект реально реализовать в будущем. К слову, немалую долю внимания стоит уделить коммуникациям. коттеджные поселки в 68 км от МКАД, которые вас волнуют, должны обладать газом, светом, водой и центральной канализацией.

Заметим, стоит изучить землю и уточнить, подходит ли эта земля под индивидуальное жилое строительство. Мудрым решением будет поездка в те коттеджные поселки в 68 км от МКАД, которые вам понравились : можно осмотреть окрестности этого поселка. Объект, что расположен вдали от цивилизации, продать будет проблематично, поэтому от покупки такого рода земли стоит отказаться еще на первом этапе. Эффективная инвестиция – это приобретение земельного участка в тех жилых комплексах, что находятся близко от трасс, дорог, а также в непосредственной близости от различного рода торговых центров, моллов и гимназий.

При выборе строительной организации, у которой, вы планируете приобретать объекты недвижимости, внимание необходимо обратить на коммуникации. Так, вода, свет и газ находятся в совершенно непредсказуемом состоянии и находится в собственности кого угодно, и поэтому вам необходимо во всем очень тщательно разобраться. Максимально комфортный вариант – это коттеджные поселки в 68 км от МКАД, в которых проведены все коммуникации, и стоимость которых уже входит в цену отдельно взятого участка. Тогда вам не надо оплачивать подключение. Некоторые строительные организации не озвучивают цену за подключение, и покупателю надо что-то платить еще : этот нюанс надо обозначить в самом начале. Некоторые строительные организации просто не афишируют то, что коммуникации на стадии планировки, и реализуют такие объекты недвижимости, как участки с коммуникациями.

Читать далее: