Коттеджные поселки в 50 км от Москвы

Вернуться
18/09/2015

На данный момент, когда коттеджные поселки в 50 км от Москвы вышли на новый уровень, недвижимость вне города перестала ассоциироваться с дачей и постоянной потребностью что-то копать, и поэтому многие желают стать землевладельцами.. Ими интересуются те, кто желает сохранить свои финансы от разрушительного действия инфляции и, увы, возможного обесценивания рубля. Другого инструмента, помимо недвижимости, способного показать подобный уровень стабильности, нет. И если московская недвижимость для многих не по карману, то вот коттеджные поселки в 50 км от Москвы и участки доступны каждому. Современные застройщики ощутимо снизили стоимость на свои коттеджные поселки в 50 км от Москвы.

Есть ли недостатки у подмосковных участков, если пытаться анализировать их со стороны инвестора? коттеджные поселки в 50 км от Москвы обладают достаточно низкой ликвидностью, что пугает группу инвесторов. Реализовать оперативно участок не легко, притом продать его можно только с определенными потерями в финансовом плане. Мы говорим о неделях, месяцах активной продажи, что, согласитесь, не всегда удобно. Помните, что вложение в любого рода недвижимость заставляет планировать только на средней дистанции, и оперировать куда более короткими сроками просто глупо.

Не стоит считать, что, покупая описанные земельные участки, клиент становится хозяином просто земли. коттеджные поселки в 50 км от Москвы сегодняшнего дня расположены недалеко от трасс, а также в близости от объектов инфраструктуры. Практически все коттеджные поселки в 50 км от Москвы окружены колоссальным числом моллов, а также большим числом гимназий, продуктовых магазинов, отделений почты и клубов. В общем, все стоящее постоянно будет в пешей доступности.

Будущему инвестору, который хочет вложить средства в подмосковные объекты недвижимости, нужно очень осторожно выбирать застройщика, у которого он будет брать участки. Покупка недвижимости характеризуется множеством особенностей, и большая часть из них объективно нелегка для осознания для неопытного москвича.. Так как вы отчасти занимаетесь инвестициями, то стоит оценить, насколько эффективной будет покупка, как сильно подорожает купленный вами объект недвижимости в обозримом будущем. Нужно уделять внимание коммуникациям – есть ли они, как давно и как успешно функционируют ли, в чей собственности находятся.

Клиенту нужно узнать, подходит ли покупаемая вами недвижимость для индивидуального строительства. Правильным решением станет прогулка непосредственно в те коттеджные поселки в 50 км от Москвы, которые приглянулись : появится возможность изучить окрестности жилого комплекса. Если путешествуя по окрестностям, вы так ничего не нашли, то стоит отказаться от покупки этого участка, ведь найти покупателя на описываемый объект в дальнейшем очень и очень сложно. В том случае, если же везде идет создание торговых центров, клубов, ресторанов и офисов, то, можете быть уверены в том, что стоимость описываемого участка будет расти, как на дрожжах.

Надо поговорить отдельно о коммуникациях ; как стало ясно, у строительных организаций коммуникации наличествуют в абсолютно произвольном правовом статусе; в непонятном, произвольном состоянии, и вам лучше не верить тому, что написано на сайте застройщика. Наиболее хороший вариант – это уже проложенные и функционирующие коммуникации, стоимость подключения к которым уже входит в цену объекта. В этой схеме вам не придется платить за подключение. Некоторые очень ушлые застройщики отдают участки, намекая о работающих коммуникациях; однако, де-факто оказывается, дескать, после оформления участка за подключение к благам надо дополнительно платить, и это может оказаться дороже самого объекта недвижимости. Самый опасный случай – это абсолютное отсутствие каких-то коммуникаций, или хотя бы проектов по их проведению. Описываемый объект недвижимости в дальнейшем очень сложно продать на вторичном рынке, ведь никто не захочет покупать объект с не подведенными коммуникациями.

Читать далее: