Коттеджные поселки по волоколамскому шоссе

Вернуться
04/05/2015

Коттеджные поселки по волоколамскому шоссе — это возможность создать коттедж на собственной земле, многие жители столицы думают о том, чтобы воплотить эту мечту в жизнь. Причина в том, что загородная недвижимость зачастую являются признаком успешного человека. Большое число как коренных жителей столицы, так и жителей других регионов хотят купить земельный участок в Подмосковье, и, желательно, сделать это с минимальными расходами. К тому же, современные застройщики ощутимо снизили стоимость своих проектов.

Работая с московскими с застройщиками, вы приобретаете не «куски земли» - а участки, имеющие коммуникации, инфраструктуру кругом, а также большое количество объектов культуры и цивилизации.

Есть ли минусы у земельных участков, если пытаться изучить их со стороны инвестора? Коттеджные поселки по волоколамскому шоссе обладают низкой ликвидностью, что пугает группу инвесторов. По сравнению с более популярными активами, акциями, например, преобразовать недвижимость в наличные можно либо быстро и дешево, либо долго, но достаточно дорого. За неделю или даже за пару месяцев выгодно продать землю невозможно; вклад в коттеджные поселки по волоколамскому шоссе говорит об оперировании месяцами, а то и годами. Помните, что вложение в любую недвижимость заставляет планировать только на средней дистанции, и оперировать куда более скромными сроками неуместно. Работая с московскими с застройщиками, вы приобретаете не «куски земли». Как правило, коттеджные поселки по волоколамскому шоссе раскиданы в пешей доступности от реки, а также от благ, до которых достаточно рукой подать. На данный момент коттеджные поселки по волоколамскому шоссе расположены в близости от банков, школ, отделений почты и клубов. Купив землю в области, вы можете быть уверены, что все всегда будет недалеко.

Стоит достаточно внимательно изучить коммуникации, проложенные в выбранном вами коттеджном поселке на Волоколамском шоссе

При выборе строительной фирмы, у которой, вы думаете приобрести участки, большое внимание надо уделить коммуникациям. Как правило, вода, свет и газ могут находиться в различном состоянии и находится в собственности непонятно кого, и поэтому покупателю стоит в данном аспекте достаточно глубоко разобраться. Наиболее предпочтительный вариант – это коттеджные поселки по волоколамскому шоссе, в которых есть все коммуникации, и цена которых уже входит в стоимость любого участка. Это и правда удобно, потому что имеющаяся на интернет-сайте компании или сказанная по телефону цена является по сути конечной. Некоторые самые ушлые строительные компании реализуют участки, намекая о уже проведенных коммуникациях; однако, на деле ясно, дескать, после покупки объекта за подсоединение к удобствам необходимо дорого платить, и этот факт может оказаться дороже участка. Некоторые строительные компании просто молчат, что свет, газ и вода отсутствуют, и продают такие земли, как участки с коммуникациями. Такой объект недвижимости в дальнейшем крайне сложно продать, так как никто не возьмет участок с не подведенным светом, газом и водой.