Коттедж с участком в Подмосковье

Вернуться
09/11/2013

В современном мире коттеджи с участками в Подмосковье пользуются огромной популярностью. Тысячи людей устали обитания в шумном мегаполисе, и хотят жить где-то, где чинно и тихо. Желающих проживать в пыльной Москве из года в год все меньше. При наличии квартиры внутри столицы ее сдают либо приезжим, либо менее требовательным жителям. Современные москвичи либо собираются приобрести Подмосковную недвижимость, либо уже стали владельцами. Поэтому коттеджи с участками в Подмосковье выглядят весьма выгодно.

Характерной чертой, которой обладают коттеджи с участками в Подмосковье, является их небольшая цена, делающая их действительно доступными для широко круга покупателей.

Современные участки: их цена стартует от одного миллиона рублей. Нельзя забывать о том, что большинство застройщиков предлагает всевозможные скидки. Так, застройщик M9Land.Ru оформляет земельные участки от 0,96 миллионов рублей.

Коттедж с участком в Подмосковье стоит значительно дороже, чем приобретение земли без подряда с последующим самостоятельным строительством дома.  

Не последнюю роль следует уделить исследованию портфелей разных строительных компаний. Так, фирма, имеющая в наличии большое количество разных жилых комплексов, вероятно, реализует коттеджи с участками в Подмосковье куда более качественно, чем та, которая имеет всего два-три действующих коттеджных поселка. Как это объяснить? Дело в том, что большое число загородных поселков гарантирует бесценный опыт организации; те же компании, что работают в сфере реализации загородных участков не давно, просто не в силах обслуживать большое число поселков. Но вместе с тем большое число поселков – тоже далеко не совсем хороший знак.

Читать далее: