Истринские участки ИЖС

Вернуться
09/05/2016

Истринский район, земля которого стоит не очень дорого, продолжает привлекать покупателей. Хотя бы потому, что участки в Истринском районе ИЖС далеко от Кольца – поэтому-то они стоят дешево. Разумеется, всегда хочется потратить денег поменьше, но будьте готовы к тому, что сэкономили в деньгах вы один раз, а потом всю жизнь у вас не получится сэкономить на времени в пути.  Чтобы добраться до такого Истринского участка ИЖС придет преодолеть сотню километров от Москвы, а то и больше.

Компания Knight Frank, тоже лично изучило направление Истринских участков ИЖС. Так, стало ясным, что большинство договоров продажи — это Истринские участки ИЖС в районе Новорижского и Волоколамского шоссе, что хотя бы обеспечивает более-менее сходную транспортную доступность. Пусть и далеко, но хотя бы шоссе скоростное и дорога легкая. И это только подтверждает такую популярность и актуальность этих объектов недвижимости.

Мы предлагаем Истринские участки ИЖС в самом удобном расположении относительно самого скоростного шоссе — дорога на дачу никогда не станет для вас утомительной.

Истринский район — земля достаточно благодатная. Помимо прекрасных природных и экологических условий, район можно считать достаточно развитым с точки зрения инфраструктуры. Да, мы вроде бы и бегаем из города, чтобы отдохнуть от него, но необходимость в поликлиниках, больницах, да и в разных увеселительных заведениях не потеряет актуальности. В этом районе достаточно развиты города Истра и Дедовск, и имеет смысл обратить внимание на поселки поблизости от них.

Если вы берете участки в Истринском районе ИЖС и отдаете проектирование коттеджа непосредственно застройщику, то такая структура работы называется покупкой недвижимости с подрядом. У вас появляется возможность взять по приятной стоимости здание, а сравнительно низкая цена будет обуславливаться тем, что строительство дома еще не начато. Но при этом проектирование целиком в вашей власти как и покупка стройматериалов. Покупатель получает коттедж недорого, строительная фирма – клиента; приятно и тем, и этим. Конечно, это удобно, но помните, что, покупая Истринские участки ИЖС с обязательным подрядом, у вас не получится построить тот особняк, который был в ваших мечтах – возможно, вам нужно выбирать стандартный вариант. Это не всегда соответствует чаяниям клиента. Некоторые организации, конечно, предлагают купить Истринские участки ИЖС и построить там особняки по проектам клиентов, однако, всегда стоимость таких договоров будет не скромной.

В нашем предложении Истринские участки ИЖС без обязательного подряда, потому что мы ценим индивидуальность наших клиентов и предоставляем им самим решать какой дом строить и когда.

Читать далее: