Дома с участком в Подмосковье от собственника

Вернуться
11/11/2013

Как правило, средний покупатель такой недвижимости – это представители среднего класса, которые хотят сохранить свои сбережения. Хочется сказать, что в современном мире элитная недвижимость находится в стагнации, и иначе, как критическим, его положение назвать нельзя. Те люди, которые хотели взять недвижимость в разного уровня готовности только для того, чтобы возвести на своем участке дом и жить в нем счастливо, поредели. Недвижимость такого рода никогда не была предметом первой необходимости, и ее всегда относили скорее к предметам роскоши.

Наиболее многочисленная масса покупателей данных объектов ныне – это представители middle класса.

Напомним, что на данный момент дома с участком в Подмосковье от собственника отдаются по весьма небольшой цене. Если дотошно изучить предложения продавцов, то станет ясно, что доступность подавляющего большинства участков эконом класса начинается от миллиона рублей. Подавляющее большинство застройщиков постоянно предлагает колоссальное число разных акций. Компания M9Land.Ru предлагает купить дома с участком в Подмосковье от собственника за 0,96 миллионов рублей, при этом эта стоимость не учитывает еще разные акции и скидки.

Ознакомьтесь с нашими участками: мы продаем недвижимость по цене от 960 тысяч рублей без подряда.

Данной сферой экономики на сегодняшний день руководит обычный покупатель, не обремененный кредитами, который способен оформить дома с участком в Подмосковье от собственника и который хочет приобрести инструмент для создания безопасности собственных сбережений. Притом в отличие от московской квартиры, которая является слишком дорогой, земля в Подмосковье доступна буквально каждому. Это и стало причиной тому, что количество так называемых «земельных инвесторов» резко увеличилось последние годы. Так, показательным спросом пользуются исключительно те поселки и жилые комплексы, которые частично обустроены и готовы, в то время как те, что состоят на начальном, нулевом этапе, испытывают острый дефицит внимания со стороны клиентов.

Читать далее: